Josef Eugen Hörwarter
(Wien 1854-1925) "In der Schmiede", unten monogrammiert H, weiß gehöhte Tusch-/Federzeichnung, ca. 26 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Eugen Hörwarter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |